Portal 2 получил второй патч для РС версии

Скриншот Portal 2

PC версия Portal 2 получила второй патч на этой неделе. Разработчики из Valve провели некоторую работу, чтобы исправить несколько багов, включая подвисание игроков на старте шестой главы, проблемы с поддержкой джойстиков, которая была выключена по стандарту, чтобы «избежать проблем с оборудованием, которое идентифицируется как джойстик, но не является им на самом деле».

Valve ранее уже рассказала о своих планах выпустить бесплатное дополнение с несколькими новыми тестовыми комнатами, а также новым соревновательным режимом. Разработчики запланировали выпустить скачиваемое дополнение этим летом абсолютно бесплатно.

«Мы анонсируем скачиваемое дополнение для игры, поэтому геймеры смогут насладиться новым контентом уже этим летом. Мы опубликуем детали о дополнении приблизительно через неделю», — сказал Даг Ломбарди (Doug Lombardi).

Также мы увидим кросс-медиа продукты. Ломбарди добавил, что Valve «предоставит новое видео и новые комиксы» для Portal 2. Головоломка в мире Half-Life вышла на прошлой неделе на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Дополнение выйдет бесплатно на всех платформах– Mac, PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий