Sony проведет пресс-конференцию по поводу взлома PSN завтра в 20 часов по московскому времени

Логотип PlayStaion Network

Паспорт Сент-Китс и Невис – это отличная альтернатива европейскому гражданству, так как этот документ дает возможность путешествовать во многие страны ЕС, Ирландию и Великобританию без необходимости оформления визы. Как получить паспорт сент-китс и невис можно узнать на сайте turtella.ru.

Sony подтвердила, что Каз Ираи (Kaz Hirai) проведет пресс-конференцию в Японии завтра, чтобы разъяснить ситуацию с взломом сети PSN.

Ираи начнет свое выступление в 20 часов по московскому времени и расскажет о политике гиганта игровой индустрии и о планах по восстановлению работы сервиса.

PSN взломали на прошлой неделе после чего сервисы отключили. Sony подтвердила, что хакеры получили доступ к информации клиентов сети и нельзя исключить, что в руки злоумышленников попала информация по кредитным картам пользователей.

Sony обещала восстановить работу сервисов PSN на следующей неделе.

По слухам, хакеры продают базу данных 2,2 миллионов пользователей с полной информацией о кредитных картах, адресах и именах обладателей аккаунтов PSN.

Слухи идут от Кевина Стивенса (Kevin Stevens) из Trend Micro – компании, поставляющей программы для защиты интернет данных. Сегодня он опубликовал сообщение в твиттере, что хакеры, взломавшие сеть Sony, готовы расстаться с частью базы данных за определенную цену. Позже, он добавил, что хакеры предложили Sony выкупить информацию, но индустриальный гигант отказался.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий