Codemasters опубликовали новый трейлер к игре Dirt 3

Скриншот Dirt 3

Codemasters выпустили новый трейлер к новому гоночному симулятору Dirt 3. Невероятные трюки на машинах под заводную музыку. Смотрим новое видео в соответствующем разделе игры.

Следуя по стопам игры Dirt 2, снискавшей успех у критиков, Dirt 3 представляет внедорожный гоночный геймплей с различными событиями для прохождения. В общей сложности игра содержит более сотни событий, проходящих в нескольких окружающих средах, например в африканских равнинах, на горе Аспен, в Монте-Карло и в Норвегии. Игрок работает с командой других водителей, чтобы выиграть гонку. Разработчики из Codemasters описали Dirt 3 как свою крупнейшую гоночную игру. К 22 февраля игра прошла бета-стадии, и перешла в стадию исправления ошибок.

Одиночный режим кампании, названный DiRT Tour, охватывает 4 сезона. В каждом сезоне есть 4 чемпионата с множеством событий в различных дисциплинах.

В игре появятся следующие режимы:

  • Ралли – стандартный раллийный режим, на этот раз проходящий под брендом WRC.
  • Ралли-кросс – форма стандартной гонки в DiRT, обычно проходящей на замкнутом круге.
  • Новатор – стандартный раллийный формат с видоизменением. Все машины находятся на треке одновременно, и нет ассистента-водителя, помогающего игроку с поворотами.
  • Рейд – внедорожная гонка с крупными вездеходными транспортными средствами.
Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий