Название следующей серии Assassin’s Creed анонсировали случайно

Предполагаемый логотип Assassin's Creed: Revelations

Следующая серия Assassin’s Creed может выйти под названием Revelations, судя по нечаянной утечке из Ubisoft. Вчера на официальной странице игры Facebook случайно появилось сообщение следующего содержания:

«День, которого вы так долго ждали настал! Перейдите по ссылке, чтобы открыть эксклюзивный вид на готовящуюся серию Assassin’s Creed!»

Пользователей по ссылке перенаправили на другую страницу, где издатель просил кликнуть по кнопке «Нравится», чтобы помочь открыть доступ к анонсу. Необходимое количество «лайков» набралось достаточно быстро и пользователи смогли увидеть логотип Assassin’s Creed: Revelations, а также имя протагонится Алтаира, написанное арабской вязью.

Ubisoft не прокомментировала это событие, но ранее в этом году подтвердила, что новая игра франшизы Assassin’s запланирована на 2011 год. На собрании с инвесторами в феврале главный исполнительный директор Ubisoft, Ив Гийем (Yves Guillemot) анонсировал, что издатель представит игру в мае.

«Мы не можем представить вам всех деталей, но я могу сказать, что в этом году выйдет новая серия Assassin’s Creed», — сказал исполнительный директор. «Мы представим игру в мае».

Следующая серия франшизы, как подтвердил издатель, будет полноценным сиквелом, розничной, а не цифровой версией.

Последние приключения Эцио — Assassin’s Creed: Brotherhood, собрали для Ubisoft 6 с половиной миллионов продаж с момента релиза игры.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий