ЕА опубликовала новый трейлер с развитием ситхов в Star Wars: The Old Republic

Скриншот Star Wars: The Old Republic

Трепещите джедаи, ЕА опубликовала новое видео геймплея с прокачкой Ситхов. В новом трейлере представлено два подкласса – Джаггернаут и Мародер. Смотрим новый ролик в соответствующем разделе игры.

Star Wars: The Old Republic – MMORPG от известного разработчика BioWare, основанная на популярной франшизе Knights of the Old Republic. Действие игры происходит примерно на три века раньше, чем события первых двух игр Knights of the Old Republic. Новая игра сохранит базовые принципы и возможности геймплея старых версий Knights of the Old Republic, при этом перенося действие в новую и обширную окружающую среду.

За работой над игрой следят не только фанаты Звездных Войн, но и конкуренты-разработчики, да и весь мир. Даже создатели World of Warcraft, студия Blizzard надеется, что у BioWare получится создать великолепную ролевую игру. Босс Blizzard, Фрэнк Пирс (Frank Pearce) сказал, что Star Wars: The Old Republic BioWare сможет подтолкнуть развитие MMO рынка, если «все будет сделано правильно».

Пирс сказал, ключевым моментов для The Old Republic будет построить вселенную, которой будут захвачены люди, как это было с World of Warcraft.

«Это игра у которой есть возможность развить рынок ММО, если все будет сделано правильно. Это важно для индустрии в целом, а не только для ЕА», — говорит он.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий