Dead Nation получит функцию голосового чата

Скриншот

Онлайновые сессии в мультиплеере Dead Nation станут болтливее. Разработчики Housemarque, также ответственные за создание Super Stardust HD, анонсировали выходи патча, который добавит голосовой чат для версии игры на the PlayStation Network.

«Мы знаем, что некоторые из вас разочарованы недостатком поддержки голосового чата в Dead Nation сетевом кооперативном режиме», — говорится в сообщении, опубликованном командой разработчиков на официальном блоге PlayStation. «Мы понимаем, что много игроков очень хотели присоединиться к игре и окутать заботой нацию зомби. Мы очень ценим это, а также вашу поддержку. Команда в настоящее время работает над добавлением голосовых возможностей и надеется представить свою работу как можно скорее».

Housemarque не уточнила конкретную дату релиза для апдейта.

«В то же время, мы заинтересованы в получении как можно большего количества отзывов об игре, чтобы мы могли улучшить великолепную, по нашему мнению, зомби игру. Мы обещаем сообщать вам обо всем важном, что происходит в студии разработчиков, посредством блога и уже очень скоро опубликуем точную дату релиза патча для голосового чата». 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий