Civilization V на следующей неделе получит сразу два дополнения

Скриншот Sid Meier's Civilization V

Firaxis и 2K Games сообщает, что Civilization V получит новую порцию скачиваемого контента. Denmark Civilization, Scenario Pack и Explorers Map Pack – сразу два дополнения появятся в следующий вторник, как сообщает CVG.

В сценарии «1066: Year of Viking Destiny» вы сможете выбрать одного из четырех лидеров, контролирующих Британские Острова. Поддерживать безопасность можно только одним путем – вести свою политику агрессивно. Каждая из фракций будет обладать уникальными юнитами, готовыми всецело подчиняться приказам. Правитель Дании, король Харальд Блютус (920-986 AD), известный, как мудрый король, будет ключевой фигурой, которой предстоит управлять игрокам. 

The Explorers pack добавит новые карты для синглплеера в игру. Пять из них будут созданы по аналогии с реальным миром: Амазония, Карибское море и Берингов пролив. Другие будут меняться от игры к игре, но все будут подчиняться одной тематике – пустынные карты с песчаными бурями, как указано в анонсе. 

В Civilization V сделана попытка обновить весь геймплей. Для этого в формулу Civilization внесены различные изменения. Однако, основные принципы игры остались прежними. Игроку предстоит основать город в Civilization, который со временем разрастется в империю и поможет цивилизации достигнуть величественного состояния, от мирового доминирования до того, чтобы первыми достигнуть Альфы Центавра, или даже стать цивилизацией с самой богатой культурой в мире. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий