Релиз FEAR 3 снова перенесен

Скриншот FEAR 3

Ваш источник эксклюзивных обзоров, демонстраций, свежих новостей всех игровых франшиз на сайте. Рейтинги лучших игр и модов, интересные статьи, гайды для новичков.

Videogamer сообщает, что релиз новой серии ужастика от Warner Bros — FEAR 3 снова перенесен. Ранее планировалось, что третья часть эксклюзивного для PS3 шутера появится 27 мая. Новая дата творения назначена Day 1 Studios на 24 июня.

Объясняя причину переноса релиза с OXM, коммьюнити босс, Нейл Касл (Neil Castle) рассказал, что «на оптимизацию игры потребуется больше времени, чтобы придать геймплею как можно лучшее качество».

В F.E.A.R. 3 появится кооперативный режим. Если вы помните девочку Альму из первой игры, то будете заинтригованы, услышав, что в третьей части предстоит играть за двух ее сыновей – Поинт Мена и Пакстона Феттела. Один будет мастером пушек и замедления времени, другой будет обладать телекинетическими способностями.

Действие FEAR 3 происходит через 9 месяцев после событий первой игры серии и снова следует истории героя по имени Поинт Мен и оставшихся членов команды F.E.A.R. Охранные силы Армахам продолжают устранять свидетельства того, что произошло с городом Феирпорт. Беременность Альмы открыла щель в пространстве и во времени. Это вызвало шоковые волны, смешивающиеся с материей реальности.

Психический брат Поинт Мена, Пакстон Феттел, восстает из мертвых и отказывается принять сторону Пойнт-Мена. Теперь Поинт Мен должен решить, что делать. Будет ли он помогать членам F.E.A.R. в препятствии новым событиям, или поможет Пакстону в его неизвестной программе? Или Поинт Мен перейдет на сторону Альмы, его беременной матери?

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий