Летающие машины в Trackmania 2 Canyon — вышло новое видео к игре

Скриншот Trackmania 2 Canyon

Сиквел к невероятно популярному рейсинг симулятору Trackmania готовится полным ходом. Разработчики из Nadeo и издатель Ubisoft подтверждают этот факт, опубликовав официальный трейлер к игре. Еще больше скорости, еще больше безумных виражей на супер быстрых машинах по невероятно захватывающим трассам в каньоне. Смотрим новый трейлер в соответствующем разделе к игре. 

В TrackMania 2 разработчики обещали создать сходный с предыдущими сериями геймплей. В симуляторе будут представлены разнообразные игровые режимы и конечно же мультиплеер, включая кооперативный режим и онлай соревнования. 

В сиквеле появится новое окружение — Долина и Каньон. 

Nadeo решили оставить редактор уровней в игре, поэтому можете быть уверены — количество треков не иссякнет никогда. Более того, разработчики пообещали внедрить в игру «ManiaScript» — систему, которая позволит добавлять новые возможности на трек. 

Изначально разработчики планировали запустить бета версию в конце 2010 года, однако команда представителей до сих пор отказывается отвечать на вопросы, когда же появится бета. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий