Новый патч 4.1 для World of Warcraft разозлит племя троллей

Скриншот World of Warcraft: Cataclysm

Однажды племя троллей Зандалари стояло рядом с Альянсом и Ордой против своих братьев троллей Зул-Гуруба и Зул-Драка. В новом патче для World of Warcraft , их предпочтения коренным образом поменялись. Также разработчики представили видео к патчу — смотрим ролик здесь.

Патч 4.1 версии Rise of the Zandalari, который совсем скоро появится на всех серверах принесет существенные изменения в когда-то дружественное племя троллей. Теперь они будут сражаться, чтобы сохранить свою расу после начальных событий в  Cataclysm. Зандалари помогли своим соплеменникам, Зул-Гурубу и Зул-Аману сгруппироваться и стать еще сильнее, чем прежде. Оба города станут локациями для 5 человек 85 уровня, получат новых врагов и награды за них. 

Как ранее сообщили разработчики из Blizzard, компания решила выпускать меньшие по размеру патчи, но в разы чаще. Поэтому ожидать от Rise of Zandalari многого не стоит. Следом за патчем 4.1 разработчики планируют ввести в игру PTR, в котором появится новый рейд и новый контент. 

Также Blizzard работает над новым видом соревнований — сражения между персонажами одной фракции — Rated Battleground. Игроки в будущем смогут выходить один на один или на командные поединки среди членов одной группировки, чтобы выяснить, кто достоин называться лучшим. 

На вопросы, когда ждать релиза патчей Blizzard отвечает очень лаконично — когда будут готовы, поэтому ждать их становится уж слишком сложной задачей.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий