Bethesda опубликовала новое видео к игре Brink

Скриншот Brink

Bethesda только что опубликовала первое обучающее видео для Brink, где показаны основные элементы пользовательского интерфейса, настройка классов персонажей и многое другое. 

В видео объясняются основы игровой системы, включая планировку пользовательского интерфейса и раскрываются особенности классов. Новое видео опубликовано в соответствующем разделе игры.

Шутер выглядит на все сто и, кажется, будет таким же впечатляющим. 

Brink – основанная на классах игра-шутер, разработанная компанией Splash Damage в сотрудничестве с Bethesda Softworks. Действие происходит в научно-фантастической среде. Разработчики описывают Brink, как ковчег, утопический город, разработанный для идеальной устойчивости и зеленой жизни. 

Город плавает по Земле, перенесшей наводнение. Он предназначен для 5 000 людей, тогда как экологическая катастрофа в остальном мире привела к ситуации, в которой требуется поддержка не менее чем 50 000 людей (таким количеством людей постепенно заселяется город, за счет прибывающих беженцев). Через 30 лет после этого бедствия появляется целое поколение, выросшее в Ковчеге. Самые состоятельные богачи живут роскошной жизнью «на расстоянии плевка» от бедняков. Когда герой начинает игру, то общество стоит на той самой грани (brink) гражданской войны. В городе не хватает ресурсов.

Релиз Brink запланирован на 10 мая в США и 13 мая в Европе. Игра выйдет на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий