Охотники за приведениями ждут сиквел Ghostbusters: Sanctum of Slime весной 2011

Скриншот Ghostbusters: Sanctum of Slime

Atari и Sony собираются выпустить продолжение прошлогодний бестселлер Ghostbusters: The Videogame, который разлетелся тиражом больше миллиона экзепляров. Судя по последним отчетам компаний, сиквел планируется выпустить весной в будущем году. 

Сиквел, Ghostbusters: Sanctum of Slime, будет издан на трех платформах: PC, PlayStation Network и Xbox Live. Игроки возьмут на себя роль новобранцев в команде Охотников за приведениями, как сообщает USA Today.

В настоящее время игра разрабатывается чилийской студией Wanako, последней игрой которой стал аркадный шутер Assault Heroes 2 для Xbox Live Arcade.Sanctum of Slime представляет приключенческий геймплей для четырех игроков, которые могут соединяться локально или посредством глобальной паутины. 

В игру обещали ввести гигантских боссов, и, конечно же, протонные рюкзаки. Однако, ни одного из актеров, принявших участие в оригинальных фильмах, в игре не предполагается. Поэтому вы не услышите голоса Билла Мюррея и Дэна Акроида, но все же сможете покататься на Ecto-3. 

Ghostbusters: The Videogame была издана в 2009 году на шести платформах, включая PC, PS2, Wii, PSP, Xbox 360. Ghostbusters  представляет собой шутер от третьего лица, который предлагает игрокам почувствовать на себе, что значит быть охотником за приведениями и сражаться с мистическими потусторонними силами. Игроки исследуют окружение на каждом этапе в поисках паранормальной активности и приведений. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий