Появился обзор портала статистики Section 8: Prejudice в новом видео к игре

Скриншот Section 8: Prejudice

Разработчики из TimeGate Studios опубликовали новый трейлер к  Section 8: Prejudice. В видео представлен обзор портала статистики – смотрим новый трейлер в соответствующем разделе игры.

В отдаленном будущем человечество призывает самых бесстрашных своих защитников к стычке с возникающей угрозой, желающей уничтожить всю человеческую жизнь. Section 8: Prejudice – научно-фантастический шутер от первого лица с динамическими сражениями; каждое решение здесь – от настройки экипировки до активации командных целей для выполнения – радикально отражается на боевой ситуации.

В сравнении с предыдущей игрой кампания стала длиннее, а также более привязанной к истории. Алекс Корд возвращается для сражения с новой угрозой, нацеленной на уничтожение человечества. Командир озвучен Майклом МакКоннохи (Michael McConnohie), известном по озвучке директора агентства из Crackdown.

Подобно первой игре, в онлайновый завоевательный режим возвращены динамичные боевые миссии (DCM). Это небольшие побочные миссии, происходящие во время онлайновых матчей и предоставляющие игроку и его команде очки за победу в матче.

Релиз Section 8: Prejudice назначен на 4 мая, игра выйдет на РС. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий