Четвертый эпизод Back to the Future выйдет на следующей неделе

Скриншот Back to the Future: The Game

Telltale games опубликовала сообщение в твиттере – четвертая серия Back to the Future: Episode 4 – Double Visions выйдет на PC и Mac на следующей неделе. 

В четвертой части путешествий во времени Марти Мак Флай объединится с «Первым гражданином Брауном» в альтернативном 1986 году. Ему придется познакомиться с молодым Доком Брауном и помочь ему с изобретениями, чтобы он не допустил роковую ошибку. 

История Back to the Future: The Game начинается через 6 месяцев после завершения фильма Back to the Future Part III. Идет май 1986 года, и Марти расстроен тем, что банк намеревается продать владения Дока Брауна на рынке недвижимости. Однако, когда случается путешествие во времени ДеЛореана, Марти получает от Дока сообщение с просьбой о срочной помощи. Намереваясь найти друга, Марти снова взбирается в колесо времени, чтобы начать новое путешествие.

Первый эпизод для PlayStation 3 и PC вышел еще в декабре прошлого года. Всю историю разработчики распланировали на пять эпизодов, в каждой из которых Марти и Док будут ломать голову над временными феноменами. Telltale готовит релиз третьей и четвертой части на март и апрель соответственно. Последняя серия пока не получила официальной даты релиза. 

Для проекта Telltale наняла Боба Гейла (Bob Gale), сценариста оригинального фильма Back to the Future, чтобы тот помог разработчикам перенести дух и атмосферу с экрана кинотеатра на экраны геймеров. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий