Разработчики Guild Wars 2 представили расу Чарр в новом видео к игре

Скриншот Guild Wars 2

ArenaNet опубликовала новое видео Guild Wars 2, в котором представлены плохие парни в игровой вселенной, раса Charr. Познакомиться с пятой интеллектуальной нечеловеческой расой в игре можно здесь. 

Чарр, это название происходит от английского звука, как произношения мурлыканья кошек. В русском языке присуствует аналог, и поэтому можно с натяжкой назвать данную расу, как Мурр.

Разработчики хотели сделать Charr, главную угрозу людям Аскалона, не только нечеловеческой, но «иконической и умной». 

«Оригинальным концептом для Чарр была раса анималистических созданий, которые будут обладать различными формами и функциями», — говорит художник GW2, Кети Харгрув (Katy Hargrove). «Некоторые из этих созданий будут брутальными файтерами, которые могут бегать на всех четырех конечностях. Другие будут более интеллектуальными обладателями магической силы, которые будут стоять на двух ногах, выполняя ритуалы, сжимая в руках магические артефакты». 

«Изначально мы рассматривали расу похожую на орков, но все согласились, что нам не нужны орки, огры или тролли в качестве главных плохих парней в нашей игре. Их и так уже использовали во многих книгах, фильмах и играх, и очень неплохо. Нам нужно было что-то другое». 

«В нашем мире, если вы человек, большие кошки – страшные враги. Они поедали людей тысячи лет, спускаясь за нами с деревьев, выпрыгивая из темноты. Поэтому мы рискнули и попробовали создать кошек-людей. Как бы то ни было, оригинальный концепт не был достаточно впечатляющим. Мы начали использовать огонь и рога в дизайне расы, делая ее более пугающей и демонической. В итоге, мы пришли к поклоняющейся огню расе демонических кошек».

Guild Wars 2 не получила определенной даты релиза, но скрестив пальцы, можно сказать, что игра продолжение ролевого экшена появится в конце этого, или в начале 2012 года. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий