За кулисами Hunted: The Demon’s Forge — разработчики рассказали как делали игру в новом видео

Скриншот Hunted: The Demon's Forge

«Hunted: The Demon’s Forge – игра об исследовании подземелий, сражениях с монстрами на обалденных мечах и впечатляющих заклинаний со спецэффектами. Это современный кооперативный экшн в огромном фентези мире». Создатели любят нахваливать свое творение, но на этот раз новое видео показывает, сколько сил разработчики вложили в Hunted: The Demon’s Forge. Смотрим новое видео здесь. 

Действие Hunted: The Demon’s Forge происходит в темном фантастическом мире, где настают мрачные времена. Гнусные порождения, возникающие из-под земли, начинают похищать горожан. За обещание денежного вознаграждения два наемника, Илара (E`lara) и Кэддок (Caddoc), приступают к миссии, целью которой стоит нахождение местоположения украденных горожан. Путешествие ведет героев через темную и запутанную дорогу, полную смерти, тяжелого труда и жертв. Путешествие движется в направлении мира Кала Мур (Kala Moor), к секретам Кузницы демонов (Demon`s Forge).

Боевая система Hunted: The Demon’s Forges основана на типичной боевой системе типа «dungeon crawler» (ползающего по подземельям) – в ней используются мечи, магия и другие важные особенности фантастической игры. Пользователи могут контролировать либо Илару, либо Кэддока. 

Илара – персонаж дистанционного стиля геймплея, Кэддок же орудует крупным оружием ближнего боя. Компания InXile также ввела больше экшна в игровой подход. Игра ведется от третьего лица, с системой прикрытия, схожей с таковой от многих современных шутеров. 

Самостоятельно оценить Hunted: The Demon’s Forge можно будет начиная с 1 июня 2011 года. Игра выйдет на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий