4 декабря выходит дополнение CrimeCraft: Bleedout

Скриншот CrimeCraft

CrimeCraft, бесплатная многпользовательская игра от Vogster через несколько дней получит свое первое дополнение. Десятинедельный эпизодический ивент выйдет под названием Bleedout. Фанатов ММО каждую неделю будут подкармливать произведениями искусства от различных авторов комиксов, включая Бена Темплсмита (Ben Templesmith), Говарда Чайкина (Howard Chaykin), и Зака Говарда (Zach Howard). Дополнение также будет включать в себя новые миссии, которые, судя по трейлеру, в основном представляют собой пальбу по людям в голову или шею. Дополнение появится через 2 дня, 4 декабря.

Как стало известно два дня назад, CrimeCraft, был запрещен в Австралии. Причина, по которой ММО не пустят в страну – «использование наркотиков в качестве стимулов или наград». То же самое случилось год назад и с Fallout 3. 

Как сообщает Gamespot UK, главный протест Australian Classification Board -использование наркотиков в качестве «бустов». Комиссия объявила «недостаточное разграничение между вымышленными наркотиками в игре и настоящими в реальном мире». Vogster может только поблагодарить недостаток классификации игр для взрослых. 

CrimeCraft это «Persistant World Next-Gen Shooter»(PWNS) который совмещает в себе элементы MMORPG и шутера в одной упаковке. Пользователи смогут создавать Банды (Gangs) со своими друзьями, выбирать профессии, получать уровни и зарабатывать на виртуальную жизнь.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий