ЕА выпустила трейлер к игре «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2»

Скриншот Harry Potter and the Deathly Hallows

ЕА выпустила новый трейлер к продолжению приключений Гарри Поттера — Гарри Поттер и Дары смерти 2 (Harry Potter and the Deathly Hallows Part II). Гарри «есть для чего жить», поэтому в финальном сражении между добром и злом он должен одержать победу и раз и навсегда освободить мир магов и магглов от «того, чье имя нельзя произносить вслух». Смотрим новый трейлер здесь. 

Harry Potter and the Deathly Hallows — приключенческий экшн, сотсоящий из двух частей, разработанный Bright Light Studio и изданный Electronic Arts. Первая часть игры появилась на полках магазинов 16 ноября 2010 года в США и 19 ноября в Европе и совпала с релизом фильма. 

Вторая часть также выйдет вместе с фильмом на РС, Nintendo DS, Wii, PlayStation 3, Xbox 360, а также на мобильных платформах. 

Игра основана на действии, разворачивающемся в одноименных книгах и фильме. Гарри Поттер, Рон Уизли и Гермиона Грейнджер отправятся уничтожать семь Крестажей, которые помогут победить Лорда Волан-де-Морта и спасти захваченный им Хогвартс. 

Вторая часть появится 12 июля 2011 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий