Вторник — день релиза сразу четырех новых игр: Mortal Kombat, Portal 2, SOCOM 4 и The Conduit 2

Скриншот Mortal Kombat

Свершилось! Наступил долгожданный вторник, 19 апреля. Что ж это за праздник такой, 19 апреля, да еще и вторник, спросите вы? Сегодня выходит сразу четыре уникальные и неповторимые игры – Mortal Kombat, Portal 2, SOCOM 4 и Conduit 2.

Австралия завидует – Mortal Kombat получат только те страны, где есть рейтинг R18+, поскольку Warner Bros. и разработчики из NetherRealm превзошли себя, прорисовывая кровавые драки, анимацию персонажей и, конечно же, захватывающие дух фаталити, 25 из которых вы, наверное уже видели в видео, представленном в соответствующем разделе. 

Больше никаких игр от независимых разработчиков — Portal 2, наконец-то, официально появился в сервисе Steam. Разработчики долго мучили фанатов, заигрывая с предложением раннего релиза, но теперь издевательства окончены – можете смело прыгать в свой портал. 

Кто давно ждал тактический шутер для своей PlayStation 3 может вздохнуть с облегчением, ведь SOCOM 4 уже лежит на полках магазинов и ждет счастливого обладателя. Принимайте на себя командование группой и вперед, на юго-восток Азии, в горячие точки, где конфликты ждут своих спецназовцев. 

Праздничный вторник порадовал и обладателей Wii – Conduit 2 специально для них. Conduit 2 – шутер с видом от первого лица, разработанный компанией High Voltage Software. Сиквел Conduit работает на движке Quantum3, который располагает такими возможностями, как «bump mapping» (разновидность рельефного текстурирования), отражением и преломлением, эффектами блеска и детализации. Conduit 2 поддерживает множество контроллеров, включая Wii Speak, Wii MotionPlus, Classic Controller и PDP’s Headbanger Headset.

С праздничным вторником вас, дорогие геймеры!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий