Sony анонсировала дату и детали бета версии мультиплеера Uncharted 3

Скриншот Uncharted 3: Drake's Deception

Sony сегодня официально подтвердила дату начала бета тестирования мультиплеера Uncharted 3. Пользователи PS Plus и купившие inFamous 2 получат доступ к бета 28 июня. Простые смертные смогут приобщиться к мультиплееру 5 июля. 

В игру будут встроены функции для публикации видео и сообщений на YouTube, Twitter и Facebook. Uncharted 3 будет поддерживать сервис под названием Uncharted TV, где будет вестись своеобразный еженедельный рейтинг лучших игр Plays of the Week. Видео можно будет публиковать на канале YouTube.

«Наша цель в Facebook – позволить игрокам общаться со своими друзьями в социальной сети также, как они общаются с друзьями в сети PSN», — рассказал Кристоф Балестра (Christophe Balestra) каналу ABC. «Вы сможете пригласить их в свою группировку, сможете увидеть иконки и настоящие имена людей».

В мультиплеер будет интегрирована система друзей Buddy System, которая позволит зарабатывать дополнительные очки, объединяясь в группы. Кроме того система будет поддерживать бустеры, перки, награждать игроков дополнительными деньгами и оружием. 

В новой серии Uncharted также будет сплит-скрин режим, а также два игровых режима: тим десматч три на три и десматч для 8 игроков. Релиз полноценной игры эксклюзивно на PS3 состоится 1 ноября. 

Но и это еще не все.  Вместе с анонсом издатель опубликова новые скриншоты и видео мультиплеера. Скриншоты можно посмотреть здесь, а видео из мультиплеера — вот тут. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий