Бета версия мультиплеера Gears of War 3 стартует сегодня!

Скриншот Gears of War 3

Бета версия мультиплеера Gears of War 3 сегодня стартует для тех, кто приобрел Bulletstorm Epic Edition. Исполнительный продюсер, Род Фергюссон (Rod Fergusson) рассказал о путешествии. 

По предварительными данным Epic Games в игре наберется около 1 миллиона человек, которые не только оставят огромное количество бесценных отзывов, но также получат эксклюзивные предметы, которые смогут использовать в полноценной игре. 

В интервью с Eurogamer, Фергюссон сказал, что после релиза игры планка HD гейминга поднимется на порядок, поскольку команда Epic соревнуется не только с другими разработчиками, но и с самой собой – с предыдущими частями франшизы Gears.

«Люди принимают это как данное. Это было одной из самых больших проблем в момент перехода от Gears 1 к Gears 2. Ваша память намного лучше, чем кажется», — объясняет Фергюссон. «Разрабатывая Gears 2 мы сражались с воспоминаниями фанатов о Gears 1 и тем, как ее запомнили игроки». 

Фергюссон сказал, что попал в ту же ловушки и с кинематикой Gears of War 3.

«Я стал пересматривать кинематику Gears 2 и понял, что анимация лиц и синхронизация движения губ была поставлена неверно. Мы смогли сделать кинематику Gears намного лучше. И я не могу дождаться, когда люди увидят ее». 

Gears of War 3 готовится к релиза на Xbox 360 20 сентября в США и Европе. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий