Разработчики уже планируют дополнение к Prey 2

Скриншот Prey 2

Со-основатель Human Head, Джим Самуолт (Jim Sumwalt), рассказал, что дополнения  для Prey 2 могут пойти по сюжетной линии. 

Даже если фанатам придется ждать еще год до релиза, разработчики из Human Head уже подтвердили, что планируют выпустить пост-релиз дополнение. Самуолт не стал в открытую рассказывать о будущих планах, но дал несколько подсказок как это может быть. 

«Повествования – это то, что мы очень любим. Это все, что я могу сказать на данный момент», — рассказал Самуолт, когда его спросили, чего можно ожидать от дополнения. 

По словам главы Human Head, дополнение для нового шутера может включать в себя несколько миссий охотника за головами для главного персонажа Киллиана Сэмуельса. 

«Охота за головам, выслеживание – все это типы миссий, которые отлично подойдут для дополнения, если вы понимаете о чем я говорю», — добавил он, отвечая, пойдет ли дополнение по сюжетной линии. 

Также разработчики опубликовали несколько новых скриншотов, которые расположены в разделе с игрой.

Bethesda показала прессе Prey 2 на прошлой неделе впервые. Показывая приключения Киллиана после завершения его миссии на планете Эксодус и авиакатастрофы. 

Prey 2 появится в будущем году на PS3, 360 и PC. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий