20 первых минут геймплея SOCOM 4: U.S. Navy SEALs

Скриншот SOCOM 4: U.S. Navy SEALs

Отряд особого назначения не может позволить себе отдыхать на выходных, поэтому с самого утра принимаемся за дело! С первыми 20 минутами игры с самого начала можно познакомиться здесь и сейчас. 

Действие игры происходит в юго-восточной Азии, игрок использует персонажа по имени Командир Оперативников. Вы возглавляете команду НАТО, специальную боевую единицу, дислоцированную в Малаккском проливе, который соединяет Тихий и Индийский океаны между Индонезией и Малайзией.

Ваша команда состоит из двух западных бойцов, Уэллса и Швейцера, и двух южнокорейских оперативников, Чанга и Форти-Файв («сорок пятого»), женщины, играющей важную роль в кампании. Сюжет растянут на 6 дней и 2 основных акта. Специальные силы отряда сталкиваются с местной революционной группой, известная как Нага. Zipper сообщает, что история «идет дальше типичных ограничений военных шутеров».

SOCOM 4: U.S. Navy Seals – шутер с видом от третьего лица, разработанный компанией Zipper Interactive и опубликованный компанией Sony Computer Entertainment, эксклюзивно для PlayStation 3. Игра должна была появиться осенью 2010 года, и стать второй игрой SOCOM: U.S. Navy SEALs, выпущенной для PlayStation 3, и – девятой в серии.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий