Видео с геймплеем Gears of War 3 — встречайте сразу два новых видео по 20 минут!

Скриншот Gears of War 3

Чем бы заняться на выходные? Конечно же поиграть в какой-нибудь захватывающий и увлекательный шутер, вроде Gears of War 3, а затем предоставить возможность хоть одним глазком посмотреть на геймплей тем, у кого нет такой возможности. Встречайте – 20 минут геймплея бета версии Gears of War 3.

Но что такое всего 20 минут геймплея?! Кому недостаточно экшена – смотрим еще 20 минут геймплея здесь.

Действие игры происходит через 18 месяцев после падения Хасинто в конце Gears of War 2. Когда коалиция организованных правительств также прекращает существование, люди создают колонии и выходят к морю, в попытке освободиться от вездесущей угрозы Возникновения дыр.

Протагонисты истории обнаруживают себя на борту самолета «Воронье гнездо», который, вместе с другими кораблями, составляет временное образование, известное как Монархия. Отряд Дельта раздроблен: Маркус и Дом отделяются от Коула и Бейрда, становясь главными персонажами, в противовес простым второстепенным персонажам.

Однако, два новых игровых персонажа, Аня Страуд и Джейс Страттон дополняют команду до 4 человек. После стычки с Ламбентом команду неожиданно посещает  председатель Прескотт, который дает Маркусу диск, содержащий данные о его отце, Адаме. Теперь команда должна спасти то, что осталось от человечества.

В игре появится еще один новый персонаж, Гриффин, но его роль пока неизвестна.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий