Вышел релиз-трейлер Mortal Kombat

Скриншот Mortal Kombat

Warner Bros представил трейлер к релизу перезагрузки файтинг франшизы  Mortal Kombat. Все знают, что нужно делать? Отметелить всех, кто рискнет бросить вам вызов, не потерять слишком много зубов и добраться до самом Шао Кана, чтобы навешать ему по первое число и спасти землю от нависшей угрозы. И, конечно, же выполнить парочку фаталити для публики. 

До релиза осталось ждать всего ничего – игра выйдет 19 апреля на PlayStation 3 и Xbox 360. А пока мы все ждем — смотрим новый трейлер здесь. 

История игры проходит во времена действия первых 3 игр: Mortal Kombat, Mortal Kombat II и Mortal Kombat 3. Это первая игра серии для седьмого поколения консолей, получившая рейтинг «M» (от 17 лет).

Геймплей, несмотря на реализацию трехмерной графики, исключительно двухмерный. Разработчики обещают тщательную проработку геймплея, нацеленного на хардкорных игроков.  Основной режим геймплея – традиционные сражения один на один. Каждая из 4 атакующих кнопок представляет одну конечность бойца, – концепт, более известный по серии игр Tekken.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий