25 фаталити в новом эксклюзивном трейлере Mortal Kombat!

Скриншот Mortal Kombat

25 новых фаталити из перезагрузки бессмертного Mortal Kombat, что может быть увлекательнее!? Судя по видео, складывается странное впечатление о представлениях издателя Warner Bros, который так отчаянно боролся, чтобы дать возможность австралийским геймерам поиграть в файтинг. Оторванные руки, ноги, головы, выпущенные кишки во всей своей кровавой красе. Определенно то, что нужно для 15-летних подростков.

«Мы очень расстроены, что игра не прошла классификации. Мы хотим поблагодарить тысячи фанатов Mortal Kombat в Австралии и по всему миру за их поддержку во время апелляционного процесса», — обратился издатель к геймерам.

Даже если вы только что позавтракали стоит досмотреть трейлер до конца – незабываемое представление Шан Цуна и его красочное фаталити стоит того! Смотрим эксклюзивный трейлер в соответствующем разделе с игрой.

В Mortal Kombat каждый персонаж получит отдельную анимацию. Команда разработчиков также подтвердила, на конференции GamesCom 2010, что каждый персонаж сможет исполнять 2 фаталити. Всего в игре будет представлено от 50 до 60 фаталити.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий