Вышел трейлер с гейплеем к новой игре Green Lantern: Rise of the Manhunters

Скриншот Green Lantern: Rise of the Manhunters

Green Lantern: Rise of the Manhunters будет первой видео игрой про Зеленого Фонаря, привязкой к фильму с одноименным названием. Игру запланировано выпустить одновременно с дебютом героя DC Comics на большом экране. 

Трейлер к игре можно посмотреть в соответствующем разделе. 

В игре будет реализована поддержка 3D режима не только на Nintendo 3DS, но и на PlayStation 3  и Xbox 360. 

Мэнхантеры – раса андроидов, созданная Стражами Вселенной, чтобы служить в качестве межзвездной полиции. Раса вскоре стала одержима административными наказаниями больше, чем служению правосудию, что вынудило Стражей распустить формирование. Немногие уцелевшие Мэнхантеры бежали, а Стражи основали новое элитное подразделение полиции под названием Корпус Зеленых Фонарей и экипировали их особыми кольцами с мистической силой. 

Мэнхантеры вернулись и жаждут отмщения, готовя свои силы к войне против Стражей и Корпуса Зеленых Фонарей. Столкнувшись с угрозой разрушения, Корпус наймет вас в качестве рекрута, чтобы вы стали на защиту мира и правосудия. 

Пока немного известно о возможностях в игре и ее геймплее, однако некоторые функции все же были анонсированы:

Овладейте Кольцом – обладайте Кольцом Силы Зеленого Фонаря, чтобы создавать зрелищные и разнообразные конструкции из «твердого света», включая пулемет гатлинга, огромные кулаки и многое другое, которые можно объединять и совмещать в бесконечное количество вариантов. 

Держитесь вместе – присоединяйтесь к силам с другом в качестве Хала Джордана или Синестро и сражайтесь с Мэнзахантерами.

Принимайте бой – уклоняйтесь от атак, отстреливайте и уничтожайте легионы врагов по всей вселенной в битвах интергалактического масштаба. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий