Новый тизер-трейлер Battlefield 3 представляет самолеты и танки в игре

Скриншот Battlefield 3

Battlefield 3 не был бы полноценным продолжением франшизы, если бы в нем не было самолетов, танков и прочей военной техники. Судя по новому тизер-трейлеру, DICE не собирается отступать от традиции – видео с самолетами и танками расположено здесь.

Представитель EA недавно рассказал, что игра появится уже этой осенью, но уже можно говорить и о более конкретной дате – 2 ноября 2011 года. Это значит, что Battlefield 3 скорее всего будет сражаться с Call of Duty уже в этом году. Кажется EA наступает на пятки Activision.

Стоит, однако отметить, что это все еще остается слухами до официального подтверждения издателем EA или разработчиком — DICE. Возможно, эта дата может быть просто предварительной для EA, но есть вероятность, что игра действительно выйдет именно в назначенный срок. 

Одиночная кампания в Battlefield 3 будет походить на линейный тип геймплея, который стал популярен благодаря Call of Duty. Бэч добавил, что в то время как есть и хорошие игры с открытым миром, «в большинстве случаев сэндбокс игры сложные, скучные и с ними тяжело разобраться и поэтому они не очень популярны».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий