Рейнхарт — новый персонаж Dungeon Siege III представлен в новом видео к игре

Скриншот Dungeon Siege III

Рейнхарт. Потомок великой линии магов, который подчинил себе стихии. Он может использовать свою силу, чтобы уничтожать толпы врагов одним взмахом, оглушая противников или используя электрошок. В общем, очень опасный товарищ из Dungeon Siege III, которого только что представили разработчики в новом трейлере.

Посмотреть на мага в действии можно в соответствующем разделе с игрой.

Всем, кто ждет выхода Dungeon Siege III, придется подождать еще немного. Издатель Square Enix анонсировал, что релиз ролевого экшна перенесен с 31 мая, но не слишком надолго. Теперь игра появится на Xbox 360, PlayStation 3 и PC 21 июня в США и 17 июня в Европе. 

Давнее Зло, ушедшее много лет назад, возвратилось в мир Эхб. Герой и его группа наняты в ряды легионеров, которые должны победить зло. На этот раз игру разработала компанияObsidian Entertainment, а не Gas Powered Games, но Крис Тейлор (Chris Taylor) по-прежнему следил за всем проектом разработки.

В кооперативном режиме разработчики пообещали предоставить игрокам возможность голосовать за исход ключевых событий сюжета игры. Вы и ваши друзья сможете решать засчитан квест или нет. 

Геймеры смогут решать даже жить или умереть какому-либо персонажу, и соответственно их решение будет прямым образом решать курс истории. Последнее слово все же останется за хостом кооперативной сессии. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий