GTA V по слухам выйдет 15 января 2012 года

Предполагаемый логотип GTA V

Немецкий магазин видео игр Gamestop указал дату релиза Grand Theft Auto V в листинге предварительных заказов. Дистрибутор указал в качестве даты релиза продолжение популярного экшена 15 января 2012 года. 

Более того, магазин предоставил и описание к игре. Звучит оно не сильно убедительно, но все же: 

«Rock Star официально анонсировала, что GTA V увидит свет! В интерьвю с Times, Дэн Хаузер (Dan Houser) сказал, что пятая часть франшизы GTA уже находится в разработке». 

Домены, зарегистрированные Rockstar, которые могут относиться к новой серии GTA V в прошлом месяце дали первый звоночек фанатам о том, что Take Two и Rockstar уже планируют сиквел. 

Также в сеть ранее утекло описание персонажей: гангстеры, агенты ФБР, хиппи, деревенщина и прочие деревенские стереотипы как нельзя лучше подходят для труппы персонажей новой GTA. Если слухи правдивы, то пятая часть GTA будет проходить в Лос-Аджелесе, а точнее его эквиваленте — в Лос-Сантосе. Вполне возможно, что описанные персонажи будут играть свои роли в другом проекте Rockstar – эксклюзивном для PS3 экшене о супер шпионах под названием Agent. Но действие в Agent будет разворачиваться  вокруг шпионов времен 70х годов эпохи Холодной Войны.  

Стоит подождать летней выставки Е3, где издатель скорее всего представит продолжение франшизы на публике. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий