История Crysis 2 появится на полках книжных магазинов

Скриншот Crysis 2

Как стало известно Kotaku, Дел Рей (Del Rey) подарит книжным магазинам историю Crysis 2 в марте. Crysis: Legion — книжная адаптация к официальной игре от Питера Уоттса (Peter Watts), канадского автора научной фантастики.

Crysis: Legion рассказывает историю готовящегося шутера от Crytek. Нью Йорк населен бронированными пришельцами, эпидемия уничтожает людей с устрашающей скоростью и только суперсолдат, владеющий совершенными технологиями сражения Nanosuit 2 стоит между человечеством и вымиранием. История проста и отлично подходит Питеру Уоттсу, одному из лучших художников научной фантастики. Не столь отдаленный 2023 год (действие Crysis 2 разворачивается через 3 года после окончания первой части).

Как и предшественник, Crysis 2 позволит настраивать свое вооружение и способности. Компания Crytek решила избежать развития сюжета в джунглях, как в FarCry и Crysis. Поэтому разработчики остановили свой выбор на Нью Йорке, «городских джунглях». Городская атмосфера предлагает больше возможностей для выбора пути развития и планирования нападений. Игроки смогут перемещаться между этажами и зданиями, ровно как и разрушать городской пейзаж.

В Crysis 2 игрокам предстоит взять на себя роль «Алькатраса» (Alcatraz), Зеленого берета и нового приемника «Кочевника» (Nomad) из первой части игры. Однако были и разговоры о том, что «Алькатрас» станет новым кодовым именем главного героя, Джейка Данна (Jake Dunn), чтобы оставаться инкогнито для Crynet. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий