Опубликовано новое видео к игре FEAR 3

Скриншот FEAR 3

FEAR 3 будет включать в себя 4 типа мультиплеера, каждый из которых абсолютно не похож на другой. Что Day 1 Studios сделали с многопользовательской компонентой в FEAR 3, так это использовали философию «включить все, кроме кухонной раковины». 

Различные режимы включают в себя десматч, кооперативный режим и режим сценария, который совмещает в себе оба первых типа. Таким образом, каждый сможет найти для себя режим по душе.

Познакомиться с геймплеем мультиплеера уже можно воочию. Разработчики выпустили новый трейлер, чтобы не быть голословными. Видео расположено в соответствующем разделе с игрой.

Шутер-ужастик от первого лица, F.E.A.R. 3 появится в Европе в пятницу, 27 мая. Если вы помните девочку Альму из первой игры, то будете заинтригованы, услышав, что в третьей части предстоит играть за двух ее сыновей – Поинт Мена и Пакстона Феттела. Один будет мастером пушек и замедления времени, другой будет обладать телекинезом. 

«В F.E.A.R. 3  мы хотели расширить нашу аудиторию», — рассказал главный системный дизайнер Паркер Гамильтон (Parker Hamilton).

«Гейминг развивается и стал включать в себя все больше социальных аспектов и люди хотят играть вместе. Мы надеемся, что мы сможем продвинуть франшизу на новую ступень эволюции и предложить новый взгляд, который понравится новым игрокам. Мы определенно заинтересованы привлечь внимание к франшизе». 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий