EA приблизительно очертила дату релиза Star Wars: The Old Republic

Скриншот Star Wars: The Old Republic

Амбициозная ММО от BioWare, Star Wars: The Old Republic увидит свет между апрелем и декабрем 2011 года. Об этом вчера сообщила Electronic Arts  на конференции Credit Suisse 2010 Technology Conference. Точнее, The Old Republic выйдет не раньше, чем в 2012 финансовом году EA, который начинается в апреле 2011.  

Предыдущие оценки закрепляли релиз ММО весной 2011 года. Таким образом, до сих пор остается не ясна точная дата выхода StarWars, но дата уже не за горами. Реалистичнее всего для даты релиза кажется осень 2011 года.  

Star Wars: The Old Republic станет самой большой игрой EA в истории. По слухам, компания уже вложила $300 миллионов в проект.«Это большая ставка», — говорит со-основатель BioWare Грег Зесчук (Greg Zeschuk) в ответ на отчет EА: «но это правильная ставка ЕА». 

Star Wars: The Old Republic – размашистая многопользовательская игра со своей историей и сюжетом, с хорошей озвучкой, где игроки могут стать на сторону Джедаев или Ситхов, а также других классов. 

До сих пор остается неизвестно, какие механизмы ММО будут включены в игру: каким будет PVP , будут ли рейды в игре, как будет происходить торговля и создание предметов, что из себя представляет карта мира, чем заняться в свободное от прохождения главных квестов время…

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий