Появился новый жутковатый трейлер к игре Deus Ex: Human Revolution

Скриншот Deus Ex: Human Revolution

Sarif Industries, ключевой игрок в готовящемся сиквеле — Deus Ex: Human Revolution, производит роботизированные части человеческого тела. Эту «рекламу» смотреть еще более жутко и странно, чем читать описание к ней. 

Робо-руки для игры на пианино? Для игры в регби? Глаз-фотокамера с подключением ко всемирной паутине? Смотрим новый трейлер и удивляемся здесь. 

Но на этом ужасы не заканчиваются. На сайте Sarif Industries появилась небольшая  «игра», которая позволит ощутить протез прямо на себе. Ну, может не ощутить, но примерить на себя протез посредством веб-камеры точно можно. Если вы не слабонервны и еще не ужинали — попробовать можно здесь.

Столько вопросов, а ответ всего один, которого придется подождать до момента релиза на PC, PS3 and Xbox 360 новой серии Deus Ex в августе.

Геймплей Deus Ex: Human Revolution будет длиться 25 полных часов. Долгожданный сиквел франшизы Deus Ex от Eidos Montreal. 

«Таком образом, играя 6 часов каждый день, большинство геймеров не сможет пройти ее», — говорит продюсер игры Дэвид Анфосси (David Anfossi). «Те, кто играет время от времени, не смогут постоянно играть в стиле коридор-ролик. Перед ними предстанет целый новый мир, после чего они не смогут удержаться от исследования его».

Апдейт: После обучения хакерскому мастерству на сайте корпорации, нам стали доступны секретные документы, которые можно рассмотреть в галерее.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий