Warhammer Online получит множество новых возможностей с каждым новым патчем

Скриншот Warhammer Online Age of Reckoning

В Warhammer Online: Age of Reckoning в течение года появится целая армада новых возможностей и контента. В январском письме продюсера рассказывается, что Mythic «запланировала множество возможностей», которые будут появляться с каждым новым патчем, вышедшем в этом году.

«В планы входит расширение существующих зон и возможностей, а также развитие новых концепций в Warhammer Online», — говорит продюсер Джеймс Кейси (James Casey). Первый из этих патчей, «самый маленький», нацелен на исправление багов, но также будет включать в себя систему наименований и «реконструкцию» существующих сценариев. 

«Текущая структура сценариев останется без изменений, но сами по себе сценарии будут отличаться», — пишет Кейси. «Некоторые сценарии останутся без изменений, в некоторых изменится только уровень, на которых они будут доступны. Некоторые исчезнут полностью, а на их место придут другие сценарии»

«Мы также хотим расширить наш сервис и в честности сервис наименования аккаунтов», — продолжает он. «Сервис позволит изменить имя, получить доступ к большему числу петов, и расширенным возможностям персонализировать вашего персонажа». 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий