Релиз The Conduit 2 снова перенесен

Скриншот The Conduit 2

Релиз эксклюзивного для Wii научно-фантастического шутера The Conduit 2 снова отложен, как сообщает SEGA.

Релиз перенесен на 22 апреля. Ранее планировалось издать шутер 18 марта.

Как стало известно Eurogamer, задержка релиза «позволит продолжить работу над игровым балансом и улучшить работу мальтиплеера, которые является одним из ключевых элементов в игре». В октябре релиз The Conduit 2 был перенесен на февраль 2011 года, чтобы разработчики могли потрудиться над новым контентом и поработать с отзывами фанатов, которые поступили после презентации игры на E3 в 2010 году.

Разработчики High Voltage пообещали включить в игру режим мультиплеера с разделенным экраном и обновить онлайн геймплей. Также в игре появится функциональность MotionPlus и поддержка классических контроллеров.

High Voltage Software вновь обращается к вселенной The Conduit с сиквелом, в котором протагонист, агент Майкл Форд (Michael Ford), снова сражается с врагами-чужаками и спасает мир.

 Действие второй игры серии происходит в Бермудском треугольнике, в котором герой, Майкл Форд, пытается установить местоположение не только врага Джона Адамса (John Adams), но и утраченного города Атлантис (Atlantis).

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий