Blizzard представила бета версии модов для StarCraft II

Скриншот StarCraft II: Wings of Liberty

Left 2 Die, StarJeweled и Aiur Chef – три официальных мода для StarCraft II, которые были представлены публике на Blizzcon в прошлом году сегодня стали открыты для бета тестирования, как сообщил разработчик Blizzard.

Left 2 Die представляет собой кооперативный режим в StarCraft II, где игрокам придется продираться сквозь препятствия и толпа Терранов, чтобы сбежать с их земли. 

StarJeweled – мод в стиле классической головоломки от PopCap – Bejeweled, где старкрафтеры устроят перестрелку с оппонентом, складывая одинаковые разноцветные камешки. 

И наконец, Aiur Chef – игра в стиле экстремальной японской кухни, в которой геймеры будут меряться умением готовить, подбирая ингредиенты для завершения различных рецептов. 

«Пока некоторые игры еще находятся на стадии разработки и мы пока не можем назвать дату релиза», — объясняет Blizzard в сообщении в Battle.net. «Мы хотели дать каждому возможность протестировать игры собственноручно и получить некоторые отзывы до того, как официально выпустить моды».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий