Pirates of the Burning Sea выйдет на бесплатной основе 29 ноября

Скриншот Pirates of the Burning Sea

Flying Lab Software анонсировала выход многопользовательской онлайн игры Pirates of the Burning Sea на бесплатной основе на 22 ноября. По сообщениям на официальном форуме игры, бесплатная версия задерживается на неделю, до 29 ноября. 

В сообщении, появившемся на официальном форуме от продюсера игры, Мишель Вильямс (Michelle Williams) сказано: «22 ноября – самая ранняя возможная дата релиза».

«Мы собираемся запустить игру в начале следующей недели. Многие из нас хотели бы, чтобы игроки были заняты покупками в магазине Pirates of the Burning Sea перед Днем Благодарения. Но нам пришлось выбирать между этой возможностью и риском выхода игры с множеством багов. Поэтому мы выбрали поработать над игрой еще неделю, чтобы избавить геймеров от раздражения неполадками и дать им полный функционал».

Игровые сервера Pirates of the Burning Sea начнут свою работу 29 ноября на бесплатной основе. Анонс состоялся еще в октябре и разработчики упомянули, что игра может выйти 22 ноября с поправкой на несколько дней. 

Pirates of the Burning Sea (сокращенно PotBS) —  многопользовательская ролевая игра от Flying Lab Software. Игра проходит на Карибских островах в 1720 году и сочетате в себе тактические морские баталии и хулиганские сражения с многонаправленную свободную экономику.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий