Демо версия Fight Night Champion выйдет 1 февраля

Скриншот Fight Night Champion

Демонстрационная версия долгожданного фатинга от ЕА появится в начале следующего месяца, и ровно через еще один месяц выйдет полноценная версия Fight Night Champion. 

Как сообщает Pasta Padre, EA Sports выпустит демо версию 1 февраля в сетях Xbox Live and the PlayStation Network. В сообщении не уточняются детали выхода игры, с чем в ней можно будет познакомиться геймерам.  

ЕА обещает представить в игре реалистичную физическую модель анимации и новое управление.  Файтинг также получит полноценную сюжетную линию.

В историю будут замешаны семейные драмы, распри между братьями и унаследованная сила и скорость отца. Не обойдется здесь и без денежных авантюр и присутствия леди, которые под стать боксерам будут сражаться на ринге.

Заявлено, что игра радикально сменит обстановку по сравнению с предыдущими сериями, с более мужественной и темной анимацией, а также повреждениями, которые «отражают реальность жестоких боксерских поединков». Одиночный режим претендует на воссоздание драматичности и эмоциональных аспектов спорта. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий