Dragon Age 2 будет содержать более 100 минут сцен

Скриншот Dragon Age 2

Ролевая игра в стиле фентези от BioWare — Dragon Age 2 будет содержать более 100 минут отснятых сцен.

Впечатляющую цифру обнародовал ресурс BBFC, который дал игре ожидаемый рейтинг от 18 за «жестокое кровавое насилие» в игре. Dragon Age 2 со своей сотней минут отснятых сцен превзошел Killzone 3 с 70 минутами, о которых ранее стало известно из того же источника. 

Присвоенный игре возростной рейтинг не стал удивлением для фанатов. Первая часть саги Dragon Age была особенно кровопролитной. После кровавой резни, останки врага детально прорисованные оставались на броне и одеянии. 

В Dragon Age 2 разработчики BioWare решили не ограничивать свою любовь к крови. 

Сиквел к очень хорошо принятой критиками темно-фентезийной PRG, Dragon Age: Origins, Dragon Age II рассказывает историю Хоука (Hawke), беженца из Лотеринга (Lothering) и чемпиона Киркуолла (Champion of Kirkwall). Графический стиль/стиль оформления в игре изменен в сравнении с первой игрой. В консольной игре переделаны сражения, в компьютерной – игровой геймплей. История Хоука отлична по хронологии от событий Originsна 10 лет. События игры проходят в прошлом. Заново рассказывается история от одного из компаньонов Хоука.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий