Angry Birds 2 уже в разработке?

Скриншот Angry Birds

Немецкий телеканал показал первые минутки геймплея продолжения популярной игры-головоломки для iPhone и смартфонов Angry Birds.

Скриншоты были показаны во время сообщение сети DW TV, а затем и MTV канал рассказал об Angry Birds 2. Когда появится на свет продолжение озлобленных птичек с высоким разрешением пока неизвестно, сообщает Eurogamer. 

В прошлом году, исполнительный директор Rovio Питер Вестербака (Peter Vesterbacka) настаивал, что у Финских разработчиков нет никаких планов на сиквел, объясняя, что вместо работы над второй частью, разработчики занимаются злыми парнями в игре – свинками.

Получается, что это был первый раз, когда разработчик откровенно соврал о планах на сиквел. Учитывая то, что оригинал был скачан 50 миллионов раз, нужно быть глупцом, чтобы закончить на этом. 

Одно можно сказать точно – игра получит еще один новый сезон со свежей тематикой дня Святого Валентина. Новый сезон выйдет в следующем месяце. 

Не так давно Angry Birds  добралась и до PlayStation Network. Теперь, даже если батарея вашего телефона разрядилась, а поиграть в Angry Birds ну просто жизненно необходимо – можно скачать хит от Rovio на свою карманную консоль PSP.

Для домоседов и любителей поиграть на телевизорах во всю стену вместо 3-х дюймовых экранов, PSN также приготовила PS3 версию. Окончательная цена версии Angry Birds от Minis будет установлена сегодня ночью, вместе с выходом апдейта.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий