Дата релиза L.A.Noire подтверждена

Скриншот L.A.Noire

Rockstar представит миру готовое творение в жанре детективного трейлера под названием L.A. Noire 17 мая. До сих пор не понятно, 17 мая игра выйдет в США или по всему миру. 

Трейлер, появившийся на YouTube, который ввел всех в заблуждение с датой релиза был в скором времени удален представителями Take-Two.

L.A. Noire, которую анонсировали в 2005 году, представит игрокам преступный триллер в Лос-Анджелесе 1940-х годов. Основной целью игры будет расследование преступлений и карьера в Лос-Анджелеском отделении полиции. 

Судя по высказываниям Брендана МакНамара (Brendan McNamara) из Team Bondi, L.A. Noire будет включать в себя два полных дня диалога — 50 часов. Для тех, кто предпочитает экшн и не любит долгих диалогов, разработчики предусмотрели кнопочку «пропустить». 

В первой представленной миссии под названием «Водительское сиденье» (The Driver’s Seat), полиция находит брошенную машину с забрызганным кровью интерьером. Чтобы провести расследование игроку необходимо найти улики. В отличие от других игр, улики не будут появляться перед глазами, игроку придется находить их самостоятельно. Каждый игрок может найти свои улики, которые приведут к разному исходу расследований. Также способ поиска улик может повлиять на их длительность. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий