Portal 2 будет одинаково хорош на PS3 и Xbox 360

Скриншот Portal 2

 

Чет Фалишек (Chet Faliszek) из Valve рассказал, что Portal 2 на PS3 стал первым продуктом, который разрабатывали внутренними ресурсами фирмы на все 100%.

В интервью с The Gaming Liberty, Фалишек сказал, что «на этот раз над проектом работали только мы и Sony». Также он уточнил, что значит «лучшая консольная версия игры», как Portal 2 представили на Е3.

«PS3 или 360 версии — абсолютно одинаковые. Независимо от версии игры, вы получите полный комплект и на PS3 и на Xbox 360», — говорит Фалишек. «Разница заключается в том, что в версии для PS3 у нас будут постоянные апдейты и возможность играть с РС игроками. Но это не значит, что на 360 обновлений не будет вообще. Вы все равно будете получать обновления, просто немного реже, чем на PS3». 

«Мы поняли после работы с сериями Left 4 Dead как выпускать обновления для 360. Мы постоянно учимся и стараемся сделать как можно лучше. Поэтому мы определенно шагнули вперед».

Ранее на этой неделе было анонсировано, что Portal 2 будет поддерживать кроссплатформенную игру между пользователями PS3 и PC. В упаковке игры для PS3 будет также содержаться ключ сети Steam.

Portal 2 появится 20 апреля в США и Австралии. В Европе игра выйдет 22 апреля на PC, PS3, и Xbox 360.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий