В Guild Wars 2 появится новая профессия

Скриншот Guild Wars 2

ArenaNet подтвердили профессию Стража в Guild Wars 2.

Об этом стало известно изданию PC Gamer, где был представлен скриншот. Также вчера ArenaNet официально подтвердили новой профессии на форумах. 

Как сообщает коммьюнити менеджер Регина Буенаобра (Regina Buenaobra), полное описание Стража будет опубликовано в следующий четверг. Поэтому 28 января, в случае, если вы давно мечтали попробовать что-то новенькое, будьте наготове. 

К сожалению, точная дата выхода Guild Wars 2 пока неизвестна. 

Guild Wars 2 – сиквел к играм оригинальной франшизы Guild Wars. Игра сохранит оригинальный концепт – без ежемесячных оплат. Используется новый движок, улучшающий графику. С лучшими настройками графики игра требует довольно мощный ПК. Поддерживается DirectX10, но его наличие не обязательно.

Guild Wars 2 отличается от оригинальной игры не столь интенсивным использованием сценариев: игроки могут встречаться с другими игроками (например, для старта квестов) в городах и аванпостах, называемых «постоянными территориями» (Persistent areas). Кроме того, вместо районного разделения городов на разные серверы, игра представит «миры», окружающие все территории и города в игре. Однако, эти «миры» легко можно переключать между собой. В постоянных территориях есть новые особенности, называемые «событиями»: например,  когда на вашей головой пролетает дракон, это означает серьезные изменения в мире. По-прежнему есть подземелья и миссии.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий