Франшиза Metal Gear Solid получит косметическую операцию в HD формате

Бокс-арт Metal Gear Solid

Первые три части Metal Gear Solid станут следующими старичками, которым запланирована косметическая операция в HD формате. По данным инсайдеров первые три игры из серии Metal Gear Solid получат графику высокого разрешения. 

CVG сообщает, что статья в последнем выпуске Official PlayStation Magazine намекает на обновление графики. Детали, к сожалению, не известны, включая неопределенность с датой релиза HD версий, и будут ли обновленные игры эксклюзивными для PlayStation 3 или нет.

Первые три части игры – это оригинальная Metal Gear Solid для 1998 PSone, сиквели 2002 PlayStation 2 Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty и Metal Gear Solid 3: Snake Eater 2004 выпуска.

Один из ремейков Metal Gear Solid был подтвержден издателем – готовящийся к выходу на 3DS Snake Eater. Кроме того, Metal Gear Solid: Rising выйдет в будущем году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Судя по тому, что франшизы Splinter Cell, God of War, Prince of Persia и Sly Cooper уже получили свежую графику в HD формате, почему бы не взять в разработку Metal Gear Solid?  Более того, классическая и культовая игра 2003 года от Ubisoft — Beyond Good & Evil стоит следующей в списке обновлений для Xbox Live Arcade в феврале.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий