Объявлена дата открытой бета Killzone 3

Скриншот Killzone 3

Killzone 3 войдет в стадию открытого бета тестирования 3го февраля и пробудет там до 15 числа, как подтверждает Sony. Игру можно скачать из магазина PlayStation Store, в которой можно будет попасть в три многопользовательских онлайн режима и оффлайн режим. 

Guerrilla Warfare, которая поддерживает до 16 игроков, представляет собой классический Team Deathmatch, в котором команды будут стараться набрать друг на друге как можно больше фрагов, пока таймер не пробьет финальный гонг.

Warzone – 24 игрока максимум вернутся в Killzone 2, где будут сражаться в многопользовательской компании из 5 случайно выбранных мини-миссий. 

Operations – 16 игроков будут соревноваться в новом режиме, который представляет собой сюжетный геймплей, состоящий из серии линейных миссий. 

И наконец, Botzone – оффлайновый режим, «идеальный для тех, кто ищет рычаги управления игрой, знакомится с оружием или картами перед тем, как окунуться в живой бой против других геймеров», как сообщается на PlayStation Blog.

В бета версии будет только одна карта, «растянутая и ассиметричная» Frozen Dam. Релиз шутера от Guerilla Games запланирован на 25 февраля эксклюзивно для PlayStation 3.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий