Броня Сэра Исаака в Dragon Age 2 откроется геймерам Dead Space 2

Скриншот Dragon Age 2

Все игры EA – друзья. Именно поэтому код, включенный в Dead Space 2 поможет открыть броню в Dragon Age 2. Броня, принадлежавшая Сэру Исааку из Кларк (Ser Isaac of Clarke), кем бы он ни был, включая Сапоги Сэра Исаака, Броня Сэра Исаака, Перчатки Сэра Исаака и его шлем.

Перчатки и сапоги предоставят персонажу бонус ко общей защите, нагрудник и шлем добавит пустой слот для рун, а шлем и сапогу увеличат общие критические повреждения. Для всей амуниции потребуется высокие показатели ловкости и хитрости, чтобы во все это облачиться. 

«Захватывающие истории Сэра Иссаака – любимый жанр всех бардов», — указано в описании на сайте Dragon Age 2. «В темных тавернах эти истории исполненные ужасов чаруют слушателей и вселяют страх в сердца».

BioWare уже проводила такие маневры с Dragon Age: Origins и Mass Effect 2 – открывая Броню Дракона Крови в космической РПГ.

Сиквел к очень хорошо принятой критиками темно-фентезийной PRG, Dragon Age: Origins, Dragon Age II рассказывает историю Хоука (Hawke), беженца из Лотеринга (Lothering) и чемпиона Киркуолла (Champion of Kirkwall). Графический стиль/стиль оформления в игре изменен в сравнении с первой игрой. В консольной игре переделаны сражения, в компьютерной – игровой геймплей. История Хоука отлична по хронологии от событий Originsна 10 лет. События игры проходят в прошлом. Заново рассказывается история от одного из компаньонов Хоука.

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий