Rockstar запускает ХР ивент для Red Dead Redemption

Скриншот Red Dead Redemption

Rockstar хочет подбодрить геймеров поскорее возвращаться к приключениям в стиле вестерн в Red Dead Redemption. Разработчики игры номер 1 прошлого года в нескольких категориях и номинациях собираются провести XP ивент для мультиплеера. 

Как сообщает Shacknews, счастливые обладатели PlayStation 3 и Xbox 360 могут начать зарабатывать XP поинты, которых необходимо набрать определенное количество. Как только это определенное количество очков будет достигнуто, игрокам откроется Elegent Suit и Crimson Posse футболки, на которые можно повесить свой аватар Xbox или PlayStation.

Если вам еще не довелось познакомиться с творением Rockstar, то сейчас, видимо, самое время. Red Dead Redemption представляет собой сиквел к игре Red Dead Revolver 2004 года. Главный герой – охотник за наградами Джон Марстон, выслеживающий свою старую банду.

В первую очередь игра является шутером от третьего лица, происходящим в крупном и открытом мире, в духе серии Grand Theft Auto. Действие происходит на Диком американском западе в 1911 году; главный герой – Джон Марстон, бывший бандит, вынужден ликвидировать или захватить членов своей бывшей банды.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий