Разработчик Tron прекращает свое существование

Скриншот Tron: Evolution

 

Propaganda Games, студия, стоящая за разработкой транс-медиа продукта Tron: Evolution, была закрыта, как подтвердил представитель Disney Interactive.

Судя по сообщоению на Joystiq, в заявлении Disney, «Disney Interactive Studios подтверждает закрытие внутренней студии в Ванкувере, Propaganda Games. Студия закончила работу, связанную с последним проектом». 

Студия Propaganda появилась в 2005 году, где работала группа бывших сотрудников EA. Первый релиз студии был не очень успешным и состоялся в 2008 году — Turok для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Немногим позже, запланированные серии игры Pirates of the Caribbean были отменены в этом году, что привело к увольнению более 100 работников. 

Tron: Evolution – экшн-приключенческая видеоигра, разработанная компанией Propaganda Games и опубликованная компанией Disney Interactive. Официальный анонс был проведен на конференции Spike Video Game Awards.

Tron Evolution – игра, действие которой происходит между событиями оригинального фильма 1982 года, «Трон», и нового киносиквела, «Трон: наследие». В результате такого решения игроки узнают о том, как именно цифровой мир и игровая сеть образца 1982 года стали куда более опасным (и графически усовершенствованным) миром в 2010 году.

 В Tron Evolution слово «Трон» — одновременно название города (Tron City) и название оригинальной охранной программы Алана Бредли (Alan Bradley), с которой всё и началось. Город терпит бедствия от компьютерного вируса, известного как Абраксас (Abraxas), и вы должны будете сражаться с рядом программ (читай: людей), зараженных вирусом. Различные фракции вселенной Трона продолжают сражаться, также появляются и новые фракции, обозначенные своими цветами. Эти события будут влиять на историю, хотя на данный момент неизвестно, к кому будут склоняться предпочтения персонажей.

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.
Купила диплом магистра Ачису. Шаг 2: Измерьте успех. Как видно из приведенного выше списка, существует множество различных видов льгот, которые компан http://diploma-edu.com/ диплом магистра Ачису.

Написать комментарий