В Deus Ex будет 25 полноценных часов геймплея

Скриншот Deus Ex: Human Revolution

Судя по последней статье в PC Gamer, геймплей Deus Ex: Human Revolution будет длиться 25 полных часов. Долгожданный сиквел франшизы Deus Ex от Eidos Montreal. 

«Таком образом, играя 6 часов каждый день, большинство геймеров не сможет пройти ее», — говорит продюсер Дэвид Анфосси (David Anfossi). «Те, кто играет не постоянно, не смогут постоянно играть в стиле коридор-ролик. Перед ними предстанет целый новый мир, после чего они не смогут удержаться от исследования его». 

Deus Ex: Human Revolution будет издан в этом году для PlayStation 3, Xbox360 и  PC. Как сообщает CVG, судя по нескольким переносам дат релиза игры, издатель до сих пор не знает, когда смогут наконец-то издать Human Revolution. Релиз перенесли на апрель.

Причина такого хода издателя может крыться в простых маркетинговых маневрах, а также релиз может задерживаться из-за стадии разработки, на которой находится Deus Ex. Square Enix указала на «слабые продажи консольных игр, которые были выпущены в текущем финансовом году», а также что «мы решили потратить больше времени на оттачивание готовящейся к выходу Deus Ex: Human Revolution, что привело к переносу временных рамок в соответствии с нашими планами на следующий финансовый год». 

Deus Ex: Human Revolution последний раз появлялась на публике на выставке GamesCom в августе, и достаточно удивила геймеров, чтобы они могли подождать еще несколько месяцев. Какова бы ни была истинная причина, остается только надеяться, что на ее устранение потребовалось не слишком много времени. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий